Interne Info
Jahresplanung Ruderkurse  Kursleiter und Betreuer  Trainingszeiten    Clubgeschichte  SICHERHEIT Ehrenmitglieder 


‹bersicht Kursleiter und Betreuer  (Fitness/Breitensport)
Erwachsenenrudern/Breitensport Boss Marianne 079 531 24 78  boss.m@gmx.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Bucher Peter 079 480 79 48  bucher.pet@gmail.com
Erwachsenenrudern/Breitensport Fässler Roman 079 359 29 49  roman_faessler@bluewin.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Fischer Franz 079 341 66 76  Franz.Fischer@baspo.admin.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Franzelli Urs 079 776 60 40  urs.franzelli@bluewin.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Frühauf Josef 079 334 80 70  josef.fruehauf@bluewin.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Kiel Michael 079 233 05 39  michael.kiel@iqs.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Koch Andreas 079 629 36 85  koch.andreas@bluewin.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Lüthy Annemarie 079 501 00 16  anne.luethy@bluewin.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Lüthy Reto 079 244 22 19  ra-luethy@bluewin.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Rey Peter 079 414 56 14  peter@reyfamily.ch
Erwachsenenrudern/Breitensport Wapf Toni 079 657 92 64  t.wapf@bluewin.ch

 IQS AG The Quality Maker, CH-4800 Zofingen  www.iqs.ch (12.01.2018)